ProМусор создаст каталог украинских предприятий в области управления отходами

ProМусор создаст каталог украинских предприятий в области управления отходами shutterstock

Маргарита Шевченко

Для размещения в каталоге нужно успеть заполнить форму до 1 мая

Редакция портала ProМусор начала создания каталога предприятий Украины в области управления отходами. Он позволит облегчить поиск услуг, товаров или контактов.

Об этом в комментарии ЭкоПолитике рассказала главный редактор сайта Виктория Опанасенко.

"Наша цель — предоставить удобный инструмент. В Украине много предприятий и организаций, работающих с отходами, однако не обо всех мы знаем. Для лучшего понимания представьте каталог выставки, в котором собрана краткая информация о ее участниках. Все очень просто, он будет иметь формат pdf файла, который будет доступен для каждого. Там можно быть найти предприятия по специализации и области, в которой территориально они находятся. Мы планируем обновлять каталог раз в год", — пояснила она.

Для размещения в каталоге необходимо заполнить форму до 1 мая 2021 года. Затем со всеми зарегистрированными организациями свяжется команда ProМусор и приступит к подготовке каталога.

Регистрироваться может каждый, кто связан со сферой управления отходами: сбор и обработка, заготовительные процессы и транспортировка, производство и поставка оборудования, переработка и утилизация и тому подобное.


Контакты:

https://promusor.com/

promusorua@gmail.com

Главный редактор: https://mssg.me/op.vikki

Читайте также
В Харькове власти поддержали создание заказника возле Основянского озера
В Харькове власти поддержали создание заказника возле Основянского озера

Параллельно продолжается сбор подписей под петицией в городскую раду о создании природно-заповедного объекта

Нацпарки вынуждены арендовать помещения, пока "Леса Украины" продают здания на торгах
Нацпарки вынуждены арендовать помещения, пока "Леса Украины" продают здания на торгах

Это выглядит странно на фоне сообщений о жесткой экономии, о чем провозгласило правительство

Сортировка мусора: с чего начинать, что сортировать, куда сдавать
Сортировка мусора: с чего начинать, что сортировать, куда сдавать

Это может стать полезной и несложной привычкой, если правильно подготовиться к этому процессу

Ландшафтный парк — под горные разработки: на аукционе продадут участок "Мальованки"
Ландшафтный парк — под горные разработки: на аукционе продадут участок "Мальованки"

Минэкономики указывало на принадлежность участка к заповедной территории, но это не повлияло на продажу